Отзыв Марины от 16.10.2019

Правила форума
При использовании форума необходимо соблюдать этику и законодательство РФ.
Ответить
Gennady
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:02

Отзыв Марины от 16.10.2019

Сообщение Gennady » 17 окт 2019, 11:38

Хочу оставить отзыв о вашей клинике. На данный момент мне 22 года. Несколько лет назад я и мечтать не могла что добьюсь таких результатов, какие есть у меня сейчас. Голодовки, изнурительные диеты минус 10 кг и срывы и снова поправлялась только в разы больше. Однажды моя мама рассказала мне что в далёкой молодости проходила курс вашей клиники, который закончила успешно. И предложила мне поехать к вам, настроена я была серьёзно, и вот я прошла пару курсов терапии и тадааам со 107 кг я скинула половину себя. Счастью не было предела, стала уверенной в себе, ловила взгляды восхищения и зависти, которые мне очень даже нравились. Гордилась собой и благодарила тот день, когда попала к вам в клинику. В итоге вышла замуж, родила сынишку. За время родов набрала всё назад, одалела депрессия, думаю и снова я пампушка.Считала после родов пару месяцев сама калории, вес уходил ооочень медленно, можно сказать стоял на месте. В душе тешила себя, что скоро поеду в Славянскую клинику, мама говорила хочешь едь, только особо не надейся на ту фигуру до родов, ты уже старая в шутку говорила она мне. И вот настал тот день снова я попала к вам. Прошло уже два курса. Сейчас я нахожусь на третьем курсе терапии. И я счастлива. Я скинула уже очень много, ещё немного и можно на курс стабилизации. Я снова улыбаюсь, я даже потихоньку влазить начала в свои вещи до родов. После родов вес идёт на снижение чуть медленнее чем в первые разы. Но я не расстраиваюсь и иду к своей цели. И знаю, что благодаря вам у меня это получится. Вот такая моя история. Всем, кто боится или сомневается, советую эту прекрасную клинику спасения от лишних кг и депрессии. Хочу сказать большое спасибо врачам и персоналу этой клиники. Всегда отзывчивые, справедливы, всегда отвечают на вопросы на все, консультируют и помогают. Пишу и даже прослезилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость